Menu
Menu
1400-200_300dpi-indigneous_circle_fr.jpg

Membres du Cercle des Autochtones 2015-2017

Membres du Cercle des Autochtones 2015-2017

We the North
We the North
Share on facebook
Share on twitter
Share on email

Région 1

Linda Broer – section locale 108
Vice-présidente
Domicile : 226 785-0706
Cell. : 519 639-4360
Courriel : linpro0725@msn.com

Tina Stevens – section locale 102
Secrétaire
Domicile : 519 432-6924
Travail : 519 660-3013 (appuyez sur le 1), poste 2453
Courriel : charmcentral2000@rogers.com

Région 2

Chris Koptie – section locale 219
Domicile : 519 759-1073
Cell. travail : 519 717-3707
Courriel : ckoptie@yahoo.ca

Theresa O'Connor – section locale 266
Courriel : theresaoconnor59@yahoo.ca

Région 3

Tammy Carson – section locale 369
Cell. : 705 528-2802
Cell. : 519 300-4349
Travail : 705 549-9470
Courriel : tammymcgregor@rogers.com

Perry LePage – section locale 305

Région 4

Paige Malcolm – section locale 498
Cell. : 613 220-0125
Travail : 613 592-1594
Courriel : paige134@hotmail.com

Russ E. Jock – section locale 453
Travail : 613 933-6335, poste 222
Courriel : thunderheart107@hotmail.com
Courriel : russ.jock@ontario.ca

Région 5

Krista Maracle – section locale 571
Présidente
Domicile : 416 519-7650
Cell. : 647 200-4036
Courriel : krista571@gmail.com

Crystal Sinclair – section locale 548
Cell. : 416 706-2387
Travail : 416 314-3765
Courriel : phoenixfeatherscs@gmail.com

Région 6

Lauren Fong – section locale 629
Domicile : 705 674-8308
Cell. : 705 665-2099
Travail : 705 561-7761
Courriel : lauren10@hotmail.ca

Darlene Kaboni – section locale 656
Domicile : 705 549-9324
Cell. : 705 618-0024
Travail : 705 566-8101, poste 7833
Courriel : dpkaboni@bell.net

Région 7

Lise Dampier – section locale 736
Trésorière
Cell. : 807 621-7318
Travail : 807 343-7472
Courriel : liseannd_@hotmail.com

Geraldine Kakeeway
Domicile : 807 467-2386
Courriel : gfk95@hotmail.com