Skip to content

Renseignements divers sur la division

Renseignements divers sur la division

We the North
We the North
Share on facebook
Share on twitter
Share on email

Règlements

Cliquez ici pour les lire

Brochure

Vous prenez votre retraite? Joignez-vous à la Division des membres retraités du SEFPO. Téléchargez la brochure ici (en anglais).

Formulaire d'adhésion à la Division des membres retraités
Formulaire de modification des renseignements des membres retraités

Téléchargez le Formulaire d'adhésion à la Division des membres retraités

Exécutif de la Division des membres retraités 2014 à 2016

Région 1

Brian Sharp, vice-président de la division
286, chemin Baldoon, Chatham (Ontario)  N7L 1E6
(519) 352-9092
bsharp1947@cogeco.ca

John Opper
1476, rue Roland, London (Ontario)  N5X 1E5
(519) 660-4472
john.w.opper@gmail.com

Frances Jajal
1000, promenade Osgoode
London (Ontario)  N6E 1E2
(519) 681-3797
frances.jajal@gmail.com

Région 2

Ed Faulknor, président de la Division
163, croissant Birchcliffe, Hamilton (Ontario)  L8T 4K6
(905) 385-2142
ted.faulknor@sympatico.ca

Bridget Krajnak, vice-présidente
30, rue Young, Welland (Ontario)  L3B 4C4
(905) 732-5387
bridgetk@cogeco.ca

Elaine Young
C.P. 191, Clifford (Ontario)  N0G 1M0
(519) 327-1914
opseu205@gmail.com

Région 3

Pauline Tapping
73, chemin Fairway
Aurora (Ontario)  L4G 2H3
(905) 727-8754
pmcruiser@sympatico.ca

Ethel Lavalley
Box 66 42 Lake St.
Whitney (Ontario)  K0J 2M0
(613) 637-2748
ebirkettlavalley@yahoo.ca 

Helen Stabile
37, promenade Royal Oak
Cookstown (Ontario)  L0L 1L0
(705) 458-1941
buddee@bell.net

Région 4

Jeannie Eberle
705-84, chemin Runnymede
Kingston (Ontario)  K7M 2A2
(613) 985-3334
jeberle1950@gmail.com 

George Cadieux
9-100 Upper Lake
Picton (Ontario)  K0K 2T0
(613) 471-0459

Norma Wrightly
625, chemin Townline
R.R. 4
Smith Falls (Ontario)  K7A 4S5
(613) 283-2877
nwrightly@gmail.com

Région 5

Yasmin Damani, présidente
624, chemin Birchmount, Scarborough (Ontario)  M1K 1P9
(416) 266-9118
yasmin.damani@yahoo.com

Perminder Grewal, vice-présidente
62, croissant Harlow, Toronto (Ontario)  M9V 2Y5
(416) 560-8055 
inderpinder7@gmail.com

Zamiruddin Bashiruddin
86, promenade Fred Young
Toronto (Ontario)  M3L 0A3
(647) 343-3542
zbpatil@hotmail.com

Région 6

Janine Johnson, présidente
52, avenue Upper McManus, Kirkland Lake (Ontario)  P2N 2J7
(705) 567-3934
jjohnson11@live.ca

Brian Luckett
13, cour Canyon
North Bay (Ontario)  P1B 9A6
(705) 474-1457
bluckett@cogeco.ca

Sharon Brown
5A – 760, rue Clarence
North Bay (Ontario)  P2N 2J7
(705) 476-6570
sharonrbrown@sympatico.ca

Région 7

Brenda Clapp
621, rue Faircrest
Thunder Bay (Ontario)  P7B 2C2
(807) 345-2971
clappbr@shaw.ca

Doris Rossi
440, rue West Donald
Thunder Bay (Ontario)  P7E 5Y5
(807) 577-5051
dmrossi@tbaytel.net 

Dick O'Donnell
2242, rue Begin est
Thunder Bay (Ontario)  P7E 5L6
(807) 623-1992
dickod@tbaytel.net